チーム

プロジェクトが成功するには多くの人々が多くの役割を演じる必要があります。あるメンバーがコードや文書を書く一方、他のメンバーはテストを行い、パッチを提供し、提案を行うことでプロジェクトに貢献します。

チームはメンバーとコントリビュータで構成されます。メンバーはプロジェクトのソースに直接アクセスし、 活発にコードベースを進化させます。コントリビュータはパッチを投稿し、メンバーに提案を行うことによってプロジェクトを改善します。プロジェクトのコントリビュータの数に制限はありません。すぐに参加しましょう。プロジェクトへのどんな貢献でも大歓迎です。

メンバー

以下はコミット権限を持ち、プロジェクトに直接なんらかの貢献をした開発者のリストです。

Id 名前 電子メール 組織 組織のURL タイムゾーン 実際の時間 (GMT)
apurtell Andrew Purtell apurtell@apache.org Trend Micro http://www.trendmicro.com -8 -8
garyh Gary Helmling garyh@apache.org Trend Micro http://www.trendmicro.com -8 -8
jdcryans Jean-Daniel Cryans jdcryans@apache.org StumbleUpon http://www.stumbleupon.com -8 -8
jgray Jonathan Gray jgray@streamy.com Facebook http://www.facebook.com -8 -8
larsgeorge Lars George larsgeorge@apache.org Cloudera http://www.cloudera.com/ +1 +1
nspiegelberg Nicolas Spiegelberg nspiegelberg@fb.com Facebook http://www.facebook.com -8 -8
rawson Ryan Rawson rawson@apache.org StumbleUpon http://www.stumbleupon.com -8 -8
stack Michael Stack stack@apache.org StumbleUpon http://www.stumbleupon.com/ -8 -8
todd Todd Lipcon todd@apache.org Cloudera http://www.cloudera.com -8 -8

コントリビュータ

このプロジェクトに現在コントリビュータはいません。後でまたチェックしてください。